Управляющая организация заключила договор оказания услуг с домами на непосредственном управлении. Какие гос.органы могут нас проверять?

Билал Юнусов 04 апреля 2017
Управляющая организация заключила договор оказания услуг по обслуживанию и ремонту МКД, с домами с непосредственным управлением. Какие гос.органы могут нас проверять?
Здравствуйте! Проверку могут осуществлять со гласно ст. 20 ЖК РФ:Государственный жилищный надзор, муниципальный жилищный контроль и общественный жилищный контроль.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники сообщества.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru