При явке 10,2% (от общего числа голосов) ОСС правомочно принимать решения?

Проводили очное ОСС. Из 23 собственников пришли 4 собственника, которые обладают 10,2% от общего числа голосов. В повестке не было вопросов, предусмотренных  пунктом 1.1 части 2 статьи 44 и пунктами 11.1-11.2 - 3.14.24.3 части 2 статьи 44 ЖК РФ.  Несмотря на крайне низкую явку ОСС имеет кворум для принятия решений и составления протокола?
Комментарий был удален.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники сообщества.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru