Нужно ли в квитанциях за коммунальные услуги указываеть отдельным пунктом управление МКД?

С 1 сентября 2014 года в ст. 162 ЖК РФ услуга управления выделена в отдельную категорию. И это вполне обосновано, поскольку в п. 3 Правил управления МКД  сказано, что УК осуществляет управление по каждому отдельному МКД. Согласно этому определению каждый отдельный МКД  рассматривается как самостоятельный объект управления. В связи с эти нужно ли в квитанциях указывать управление МКД отдельным пунктом?
Дмитрий Р 12 июля 2017
Не видел ни разу такого отдельного пункта, управление МКД входит в содержание и ремонт жилья. Отдельно только эл-во, хол. и гор. вода на СОИ.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники сообщества.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru