Нужны ли решения каждого собственника при оформлении протокола ОСС?

0
0
Здравствуйте, подскажите, если протокол ОСС в очно-заочной форме( опросным путем) нужны ли решения от каждого собственника? достаточно ли "лита регистрации и голосования"?
лучшее решение
Дмитрий Р 22 июля 2017
0
8
Ирина, добрый день!
Решения собственников помещений в многоквартирном доме в случае проведения общего собрания в форме очно-заочного или заочного голосования являются обязательными приложениями к протоколу общего собрания.
Это сказано в п. 19 ж Требований к оформлению протоколов общих собраний собственников в МКД (Приложение N 1 к приказу Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 25.12.2015 г. N 937/пр).
 
Дмитрий Р 22 июля 2017
Комментарий был удален.
Дмитрий Р 22 июля 2017
Комментарий был удален.
Дмитрий Р 22 июля 2017
Комментарий был удален.
Дмитрий Р 22 июля 2017
Комментарий был удален.
Роберт Шувалов 03 августа 2017
0
1
Более того, голосование по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проводимого в форме очно-заочного голосования, осуществляется посредством оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование (ч. 4.1 ст. 48 ЖК РФ)
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru