Нужно ли заключать договор с РСО на машиноместа?

0
0

Где в законодательстве прописано, что машиноместа не заключают договора с РСО, наши РСО  требуют заключения?

лучшее решение

Здравствуйте! Согласно п. 6 354 ПП "Положения третьего и четвертого абзацев настоящего пункта не распространяются на лиц, являющихся собственниками площадей, отведенных в многоквартирном доме под машино-места."

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru