РСО оказывает услуги ресурсоснабжения частному сектору. Необходимо ли вносить в ГИС ЖКХ данные?

РСО оказывает услуги ресурсоснабжения частному сектору. Необходимо ли вносить в ГИС ЖКХ данные?

Добрый день, Татьяна!

Если заключен договор на оказание услуги ресурсоснабжения с МКД, то РСО должны сами выгружать информацию в ГИС ЖКХ (п. 2 раздел 8 Приказ №74/114)


Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники сообщества.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru