Обязательно ли размещать в ГИС ЖКХ идентификационные сведения по членам ЖСК?

0
0
Обязательно ли размещать в ГИС ЖКХ идентификационные сведения  по членам ЖСК?
лучшее решение
0
5

Здравствуйте, Татьяна!

Да, такие сведения размещать обязательно в соответствии с п. 1.21.2.1. приказа 74/114.  В этом пункте как раз сказано, что разместить нужно «Сведения, позволяющие идентифицировать члена товарищества, кооператива, согласно реестру членов товарищества, кооператива».



Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru