Какие документы размещать во вкладке «Договоры на оказание услуг и выполнение работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества МКД»?

Елизавета Соколова 25 сентября 2017
0
0
Необходимо ли во вкладке «Договоры на оказание услуг и выполнение работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества МКД» договоры на страхование лифтов, подземного паркинга и т.д.
лучшее решение
Мария Петрова 25 сентября 2017
0
9
Добрый день, Елизавета!
Ответ службы поддержки ГИС ЖКХ:
«Оператор системы не осуществляет правовую экспертизу договорных отношений пользователей системы и поставщиков информации и не дает им правовую оценку
Обращаем внимание, что поставщики информации обеспечивают полноту, достоверность, актуальность информации и своевременность ее размещения в системе. Пользователи системы несут ответственность за размещенную ими информацию, а также за своевременность размещения информации, ее полноту, достоверность и актуальность (Федеральный закон от 21.07.2014 № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства», п. 18 совместного приказа Минкомсвязи России и Минстроя России № 589, 944/пр от 28.12.2015).»

Из этого ответа можно сделать вывод, что подобные договоры в системе размещать можно и нужно. Более того – система разрешает их разместить и не выдаёт ошибки.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru