Нужно заключать допсоглашения, если в ДУ не прописана сумма долга?

Вероника Белова 20 ноября 2017
0
0
Если в ДУ не прописана сумма долга, превышающая______. Нужно заключать доп соглашения?
лучшее решение
Виктория Чижова 20 ноября 2017
0
7
Добрый день, Вероника!
Заключите дополнительное соглашение, если хотите расторгнуть договор управления на основании его существенного нарушения. Оно не будет считаться таковым, если вы заранее об этом не договорились (ст. 450 ГК РФ).
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru