С какого момента считается, что новая УК приступила к управлению домом?

Денис Камонин 07 августа 2018
0
0
Собственники выбрали на ОСС новую УК, ГЖИ внесло в связи с этим необходимые изменения в лицензию, при этом старая УК в связке с администрацией города делают всё, чтобы новой УК "жизнь мёдом не казалась": муниципальные РСО не заключают договора с новой УК даже по решению суда, старая УК не передаёт документацию на дома даже по решению суда, собственники, лояльные администрации города, пишут много жалоб на новую УК, устраиваются диверсии в отношении общего имущества собственников, чтобы потом зафиксировать "нарушение" и предъявить неугодной УК.
Не смотря на это новая УК выполняет обслуживание и ремонт в соответствии с договором управления, выставляет счета жителям по тарифу за обслуживание и ремонт, при этом отбивается от нападок, связанных с описанной выше ситуацией.
Так вот последним "сюрпризом" стало то, что Администрация города по решению комиссии по ЧС в связи с тем, что на новую УК слишком много жалоб, признала новую УК не приступившей к исполнению обязанностей по управлению домами и просто передала жилой фонд в управление "своей" УК.
Так вот, вопрос:
С какого момента считается, что новая УК приступила к исполнению обязанностей по управлению домами, учитывая всё вышеописанное.
Юрий Фроловский 11 марта в 13:55
0
0
Наверное со времени подписания договора
Юрий Фроловский 11 марта в 13:56 Юрий Фроловский
0
0
Если искать ипотеку - то где именно лучше? Есть сайт к примеру http://ipoteka.ru - как такой вариант?
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить