Условия договора между ТСЖ и не членами ТСЖ

Владимир Павлов 29 июня в 11:12
0
0
"Товарищество направляет ПРОЕКТ договора каждому собственнику помещения, который не вступил в ТСЖ.
У жителя дома есть 30 дней.., чтобы подписать договор либо составить протокол разногласий к нему..." (из статьи О.Шевлягиной от 11.02.2020).
Является ли правильным вывод о том, что условия договора между ТСЖ и каждым из не членов ТСЖ могут различаться, включая размер платы за содержание общего имущества МКД? И что требования ч. 4 ст. 162 ЖК РФ об "одинаковости" условий договора управления "для всех собственников помещений" не распространяются на такой вариант правоотношений?
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru