Как разместить расшифровку тарифа за содержание, обслуживание и текущий ремонт?

Вероника Белова 01 ноября 2017
0
0
Как и где в ГИС ЖКХ заносится расшифровка тарифа за содержание, обслуживание и текущий ремонт.
лучшее решение
Виктория Чижова 01 ноября 2017
0
8
Добрый день, Вероника!
По данному вопросу мы обратились в техническую поддержку ГИС ЖКХ, которая ответила так:
«Для размещения информации о размере платы за содержание жилого помещения перейдите в режим изменения Договора управления («Объекты управления» – «Договоры управления» – по контекстному меню (серые стрелки) нажмите кнопку «изменить»).
Чтобы добавить информацию о размере платы за жилое помещение, нажмите на пиктограмму «=», в выпадающем списке выберите пункт «Информация о размере платы за жилое помещение».
Добавление информации о размере платы за содержание жилого помещения доступно, если размещен договор управления в системе.
На отобразившейся вкладке нажмите на кнопку «Добавить».
На появившейся странице «Добавление информации о размере платы (ценах) на услуги, работы по управлению многоквартирным домом, о размере платы (ценах, тарифах) за содержание и текущий ремонт ОИ в МКД, утверждённые протоколом ОСС помещений в МКД заполните обязательные поля.
Для добавления работ (услуг), входящих в состав платы за содержание жилого помещения, нажмите на кнопку «Добавить работу (услугу)». В отобразившемся окне «Работы и услуги организации» при необходимости установите флажок в столбце «Код» и нажмите на кнопку «Выбрать».
 Для того, чтобы была возможность выбрать работы и услуги организации, предварительно необходимо заполнить справочник работ и услуг организации (раздел «Справочники» – «Справочники» – «Справочник работ и услуг организации»)».
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить