Возможен ли одновременный учет голосов как электронных способом (через ГИС) так и на бумажном носителе (бюллетени голосования)?

0
0
Проведение ОСС через ГИС ЖКХ. Возможен ли одновременный учет голосов как электронных способом (через ГИС) так и на бумажном носителе (бюллетени голосования)?
Планируем проводить собрание и для большего охвата проголосовавших собственников рассматриваем возможность учета/подсчета голосов проголосовавших через ГИС и бюллетени на бумажном носителе.
Дмитрий Р 31 января 2018
0
3
Добрый день, Сергей!
Одновременный учёт через ГИС ЖКХ и опросным путём невозможен: необходимо выбрать одну из форм проведения ОСС (п. 2 ст. 44.1 ЖК РФ).
Ольга Емельянова 26 сентября в 20:17 Дмитрий Р
0
0
Дмитрий, не путайте форму собрания и способ голосования.
Людмила Сдобнина 13 августа в 16:52
0
2
При проведении собрания через ГИС ЖКХ назначается администратор собрания, который также собирает решения в бумажном виде и вносит их в систему. Такое собрание проводится в течение 5 дней.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru