Где найти одно из изменений в приказе Минкомсвязи РФ и Минстроя РФ№ 550/1434/пр ?

Игорь Антонов 31 января 2018
0
0
Здравствуйте! К Вам обращается администратор ГИСа в УО. Вчера я прочитал Вашу статью об изменениях в Приказ 74/114, вносимых приказом Минкомсвязи РФ и Минстроя РФ № 550/1434/пр. В комментариях Вы указали, что среди прочего теперь: "Также не требуется выкладывать информацию обо всех договорах подряда на выполнение работ, которые заключаются между УК и подрядчиком. Согласно поправкам, УК обязаны размещать договоры только со специализированными организациями, обслуживающими лифты, пожарную сигнализацию и внутридомовое газовое оборудование." Приятная новость, но, сколько я не перечитывал преамбулу и раздел № 10, я не нашел в тексте нового приказа подобное упоминание! Помогите, пожалуйста, найти эти волшебные буковки, дайте ссылку, в каком пункте, разделе искать!?
лучшее решение
Виктория Чижова 31 января 2018
1
7
Игорь, добрый день!
Обязанность размещения договоров только со специализированными организациями, обслуживающими лифты, пожарную сигнализацию и ВДГО с 01.10.18 будет регламентироваться новой редакцией п. 3.6 раздела 10 приказа Минстроя РФ и Минкомсвязи РФ от 29.02.2016 № 74/114/пр.
0
0
Добрый день! Это только для УК, а ТСЖ заполняет в полном объеме?
Кирилл Басов 04 декабря 2018 Ирина Чернышкова
0
0
здравствуйте. нет, раздел 10 обязателен в равной степени для тсж, кооперативов и упр орг. просто внутри раздела уже описано, что размещает управляющая организация, а что тсж/кооператив.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить