Как размещать начисления по услугам, которые предоставляет РСО?

Вероника Белова 27 февраля 2018
0
0
У ТСЖ заключен договор с РСО. В ГИС ЖКХ размещен договор ресурсоснабжения. При создании платежного документа нет возможности ввести объем коммунальных ресурсов , по тем услугам, которые предоставляет РСО. Как размещать начисления по данным услугам?
лучшее решение
Виктория Чижова 27 февраля 2018
0
5
Добрый день, Вероника!
По данному вопросу мы обратились в службу технической поддержки ГИС ЖКХ, которая ответила так:
«В данной ситуации Система работает корректно. В платёжном документе во вкладке «Расчёт размера платы и перерасчёты» поле «Индивидуальное потребление» не будет доступно для редактирования, если форма открыта от имени УО, ТСЖ, ЖК, ЖСК, иного специализированного потребительского кооператива и в рамках договора ресурсоснабжения, в котором указан дом, в атрибуте «Коммерческий учёт осуществляет» установлено значение РСО.
Для того чтобы Вы могли вести коммерческий учёт, необходимо чтобы ресурсоснабжающая организация в договоре ресурсоснабжения поменяла значения, в поле «Коммерческий учет ресурса осуществляет» c «РСО» на «Исполнитель коммунальных услуг».
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить