Что значит при помощи системы передавать протоколы?

Лина Петрова 15 марта 2018
0
0
передача протоколов в ГИС
лучшее решение
0
5
Добрый день, Лина!
По данному вопросу мы обратились в службу технической поддержки ГИС ЖКХ, которая ответила так:
«Передача протоколов - это добавление протокола ОСС в Систему. Она доступна для Уполномоченного специалиста УО, ТСЖ, ЖК, ЖСК или иного специализированного потребительского кооператива с правом доступа «Ведение реестра сведений о голосовании», организации-собственнику помещений в многоквартирном доме с правом доступа «Возможность участия в голосовании от имени организации» или организациям с подтвержденной функцией «Администратор общего собрания собственников помещения в многоквартирном доме».
Добавление протокола ОСС осуществляется в разделе «Голосования» - «Реестр сведений о голосовании» на вкладке «Протоколы общих собраний собственников». При добавлении протокола необходимо заполнить обязательные поля в блоке «Общая информация» и «Повестка», прикрепить электронный образ протокола ОСС.
Также обращаем внимание, протокол ОСС доступен для просмотра всем собственникам МКД только, если он размещен в системе. Для размещения протокола ОСС в ГИС ЖКХ нажмите кнопку «Разместить».
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить