Куда заносится акт приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества МКД?

0
0
Куда заносится акт приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества МКД? работы производились подрядной организацией
лучшее решение
2
10
Добрый день, Марина!
По данному вопросу мы обратились в службу технической поддержки ГИС ЖКХ, которая ответила так:
«Для добавление акта приёмки выполненных работ (оказанных услуг) по ремонту общего имущества МКД выберите пункт «Акт приёмки выполненных работ» в «реестр договоров оказания услуг по содержанию и (или) выполнению работ по текущему ремонту общего имущества МКД». Отображается страница «Добавление акта приёмки выполненных работ (оказанных услуг) по ремонту общего имущества МКД». На отобразившейся странице выберите договор оказания услуг из выпадающего списка. Затем установите переключатель в поле «Выбор актов из существующих» или в поле «Добавление новых актов». Заполните обязательные поля и нажмите на кнопку «Разместить информацию». В отобразившемся окно «Подтверждение» разместите акт приёмки выполненных работ, нажав на кнопку «Да».
Лилия Кузнецова 13 апреля 2018
1
2
Добрый день!
По моему рассуждению эти данные дублируются из вкладки Объекты жилищного фонда - Управление объектом - Фиксация работ и услуг - Периодичность выбор помесячно. В пункте "Акт приемки выполненных работ" это номер, дата, скан-копия документа, в пункте "Фиксация работ и услуг" это цифры из этого документа. Надо ли дублировать одну и ту же информацию? Может куда обратиться, что бы информация была на одной вкладке, в одном разделе?
0
1
ГИС ЖКХ, ответила так: Уважаемый пользователь!
1. Сообщаем Вам, что в текущей версии Системы в разделе "Фиксация работ и услуг" управляющая компания может прикрепить только фото. Снимок экрана, где присутствует графа "Акт" сделан в прежней версии руководства пользователя. В текущей версии данная графа отсутствует. https://prnt.sc/j6rr6p.
Я за то чтобы вернули Акты на место, как было в прежней версии.
фиксация работ и услуг.jpg
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить