ГИС ЖКХ Что нужно размещать?

Наталья Б 12 октября 2019
0
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли на ГИС ЖКХ размещать годовой отчёт и бух отчётность по ДУ, если в договоре управления прописано, что информация раскрывается на реформе и сайте УК? Нужно ли тогда заполнять реформу и сайт УК если прописано в ДУ?
Форму по отчёту мы заполняли, а захожу посмотреть отчёт по дому, просто на портал, там почему-то его нет, или это отдельно нужно файлом отчёт закачивать?

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунды:
Если не разместили ответ на обращение, так как обращение не отображалось, является ли это не размещением информации на ГИС ЖКХ? Попадает под п. 2 ст. 13.19.2 КоАП РФ?

Отправлено спустя 8 минуты 17 секунды:
11. ст. 162 ЖК РФ, Если иное не установлено договором управления многоквартирным домом, управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год, а также размещает указанный отчет в системе.
Я так понимаю относится, только к срокам предоставления отчета, а системе отчет размещать обязательно нужно?
ОЛЬГА СТАРИКОВА 05 ноября 2019
0
1
С 01.07.17г. - ГИС ЖКХ! Многие возникающие вопросы по ГИС можно решить, обратившись в службу поддержки по телефону.
Наталья Нечаева 25 мая 2023 ОЛЬГА СТАРИКОВА
0
0
Которая не отвечает вообще)
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить