В ТСЖ всего 12 квартир. Дом сдан в 2014 году.Председатель в одном лице. Обязано ли ТСЖ подавать сведения в ГИС?

0
0
Если в ТСЖ всего 12 квартир, дому три года. Председатель в одном лице. ТСЖ обязано представлять сведения в ГИС?
лучшее решение
Николай Иванов 04 сентября 2017
0
7
Любое ТСЖ должно публиковать сведения в ГИС ЖКХ в соответствии с действующим законодательством (ФЗ от 21.07.2014 N 209 года, письмо Минкомсвязи РФ от 26.03.2015 N МЕ-П25-4860).
СЕМЕН БЛАНК 04 октября в 12:55
0
0
В ТСЖ всего 12 квартир. Был Председатель в одном лице и все. теперь председатель помер и теперь один собственник говорит , что должен быть еще бухгалтер , дворник и из за этого надо поднять квартплату в шесть раз , чтоб платить каждому из перечислены зарплату .
СЕМЕН БЛАНК 04 октября в 14:18
0
0
и еще вопрос ст.161 ЖК РФ четко определены только 3 способа управления: 1. Управление домом управляющей организацией; 2. ТСЖ; 3. Непосредственный способ управления. с первыми двумя все понятно , а что за 3. Непосредственный способ управления.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru