Как заполнить форму 2,8 пп 36-49?

Танзиля Азизьянц 02 февраля 2018
0
0
Титульный лист ф 2,8 понятно как заполнить, вот по видам услуг немогу понять . Это пп 36-49 Если возможно на конкретных примерах.
лучшее решение
Виктория Чижова 05 февраля 2018
0
9
Добрый день, Танзиля!
В пп. 37-46 форм, утверждённых Приказом Минстроя РФ и ЖКХ РФ от 22.12.2014 № 882/пр, предоставляется детальная информация по каждой КУ. В каждой форме прописан порядок её заполнения и дополнительное описание.
Информацию об оказываемых видах КУ возьмите из платёжных документов РСО и бухгалтерской отчётности.
В п. 37 укажите вид КУ.
В пп. 38 и 39 указывается единица измерения и общий объём потребления соответственно.
Пп. 40-42 содержит информацию по оплате услуг потребителями: сколько было начислено, сколько оплачено, какова задолженность на конец отчётного периода: на 31 декабря отчетного года.
В пп. 43-46 указывается информация о платежах поставщику КУ: сколько начислено поставщиком, сколько ему оплачено, какова задолженность, размер пеней и штрафов, начисленных по долгам. Информацию получите из платёжных документов, сохранённых в системе «банк-клиент», бухгалтерской отчётности или запросите акты сверки у компании – поставщика данной КУ. Все данные указываются на конец отчётного периода: 31 декабря отчётного года.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить