Возможно ли ограничение КР в нежилом помещении?

Вероника Белова 26 февраля в 11:04
0
0
Возможно ли ограничение КР собственнику нежилого помещения?
лучшее решение
Виктория Чижова 26 февраля в 15:20
0
5
Добрый день, Вероника!
В нежилом помещении ограничение или приостановление подачи КР возможно:
  • при наличии долгов перед РСО;
  • из-за отсутствия письменного договора с ней.
Для введения подобного режима требуется заявление РСО. Собственник нежилого помещения заключает договоры с ней и оплачивает напрямую полученные КР (п. 114 Правил, утверждённых ПП РФ от 06.05.2011 № 354).
При присоединении оборудования собственника к централизованным инженерным сетям, ограничение устанавливает РСО.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru