Каким образом УО должна была бы узнать об исключении дома из её реестра?

Евгений Яценко 23 апреля в 17:58
0
0
В случае решения УО о передаче дома в управление ТСН какие действия и в какие сроки должна предпринять УО.
Кирилл Суздалев 24 апреля в 19:31
0
0
добрый вечер! управляющая организация не может такие решения принимать. это решают собственники, правление тсж, тсн. действия описаны в нормах Правил по постановлению Правительства Российской Федерации от 2013 г. № 416, последние разделы о передаче документации, об уведомлении администрации города, жил инспекции области. и уточнения внесены в статьи 161, 162 Жилищного кодекса Российской Федерации с 11 01 2018 в силу закона от дек 2017.
Кирилл Суздалев 24 апреля в 19:31
0
0
кроме того и приказ Минстроя России о реестре лицензий по управлению домами. заявление в жил инспекцию области.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru