Проведение ОСС с 01.10.2018г

Юрий Черепанов 29 ноября 2018
0
0
Подскажите, как все-таки правильно будет проводить собрание собственников после вступления изменений в законе с 01.10.2018г? Необходимо размещать в открытых источниках паспортные данные собственников, но это не будет считаться разглашением личных данных? Как теперь правильно проводить собрание в заочной форме все-таки?
Кирилл Басов 04 декабря 2018
1
1
доброе утро! возникает вопрос, какие изменения Вы увидели в законодательстве в части общих собраний или раскрытия информации по таким собраниям? в этой части статьи 44-48 Жилищного кодекса Российской Федерации, приказ 2016 г. № 74/114/пр о требованиях к протоколам или приказ о составе информации в ГИС ЖКХ не изменился.
в любом случае паспортные данные собственников в ГИС ЖКХ находятся в закрытой части системы и гражданам не предоставляются, даже, насколько мне известно, самому собственнику, который обладает таким паспортом гражданина.
0
-1
Где увидели, что требуются паспортные данные? Написано, что в списки участников собрания включаются ФИО, соответствующие паспортным данным. А сами паспортные данные не указываются.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить