Управление ТСЖ входит в размер платы за содержание и ремонт?

Вероника Белова 30 октября 2017
0
0
В размер платы на содержание и ремонт входит ли управление ТСЖ?
лучшее решение
Виктория Чижова 30 октября 2017
0
7
Добрый день, Вероника!
Да, в размер платы на содержание и ремонт входит управление ТСЖ, т.к.  п. 2 ч. 1 ст. 154 ЖК РФ устанавливает, что плата за жилое помещение и КУ включает в себя плату за его содержание, куда входит плата за услуги, работы по управлению МКД, содержание и текущий ремонт ОИ.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru