Как посчитать правильно перечень работ?

Танзиля Азизьянц 30 января в 08:58
0
0
В минимальном перечне работ указывается  цена работы .Как посчитать стоимость работы которую укажешь в перечне работ ?
В ТСЖ нет сметчика и экономиста.Такой большой объем расчетов которые требуют привлечь узких спецов , но в ТСЖ нет таких средств. После таких нововедений просто отдать дом в управляющую компанию.
лучшее решение
Виктория Чижова 30 января в 12:06
0
8
Добрый день, Танзиля!
Стоимость работ по перечню работ соотнесите со сметой доходов и расходов в части последних. Её обязано принимать и выносить на утверждение ОСЧ правление товарищества (п. 3. ст. 148 ЖК РФ). 
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru