Скажем "НЕТ" ржавой воде в кранах и образованию налёта и коррозии

Биомикс ООО 08 сентября 2023
0
0
Одно решение всех проблем – универсальный ингибитор коррозии и накипи:
Предотвращает образование накипи
Защищает от коррозии
Исключает цветность
Удаляет имеющиеся отложения

Общие сведения
Предлагаем Вашему вниманию высокоэффективный и экологически безопасный реагент - Универсальный Ингибитор Коррозии и Накипеобразования (УИКН) «ВОЛГА», предназначенный для предотвращения коррозии, накипеобразования в сетях ХВС, ГВС и теплоснабжения. УИКН «ВОЛГА» разрешен для применения в системах хозяйственно-питьевого.
УИКН «ВОЛГА», представляет собой гранулированный концентрат на основе смеси полифосфатов и ортофосфатов пищевого качества. Ингибитор является устойчивым в диапазоне температур до +190 оС без выпадения из раствора.
Применение УИКН «ВОЛГА» в сетях отопления и горячего водоснабжения позволяет снизить расход топлива в котельных до 15%.
УИКН «ВОЛГА» не имеет недостатков, присущих традиционным фосфатным реагентам, и значительно эффективнее комплексонов и комплексонатов.
УИКН «ВОЛГА» является уникальным реагентом, который полностью удаляет имеющиеся коррозионные отложения и накипь. Достигнув внутренней поверхности трубы УИКН «ВОЛГА» покрывает ее нереактивной метафосфатной мономолеку
Биомикс ООО 08 сентября 2023
0
0
https://biomix.site/
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить