Если СОИ на ХВС больше норматива, а общим собранием было решено распределять СОИ согласно общедомовым приборам, не является ли это нарушением с 2018?

Ирина Логинова 26 апреля в 04:58
0
0
Если СОИ на ХВС больше норматива, а общим собранием было решено распределять СОИ согласно общедомовым приборам, не является ли это нарушением с 2018 года? Или сейчас СОИ не может быть больше норматива?
лучшее решение
Кирилл Суздалев 26 апреля в 18:48
0
6
добрый вечер! а почему это должно быть нарушением с 2018 г. в этой части норма Жилищного кодекса Российской Федерации не изменилась. так и остались части 9.1, 9.2 статьи 156. возможно полное распределение по коллективному прибору без убытков.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru