Какой может быть размер заработной платы Председателя ЖСК?

0
0
Минимальный и максимальный размеры, если можно!
лучшее решение
0
6
Размер платы определяется исходя из сметы на общем собрании собственников - нет минимального и максимального значения, - это будет только отражаться на статье текущий ремонт и содержание жилья (ч. 7 ст. 156 ЖК РФ).
Дмитрий Р 29 марта 2017
Комментарий был удален.
Дмитрий Р 31 марта 2017 Геворк Мосоян
0
0
А почему? В статье 119 ЖК РФ, например, об этом ни слова.
Сергей Панков 30 марта 2017
0
2
Если ОС ЖСК, как работодатель, примет председателя на работу по ТК, утвердив штатное расписание, то "зарплата" его не должен быть менее МРОТ или хотя бы "прожиточного минимума" субъекта федерации. А если не примет на работу - то председатель может получать "вознаграждение", утвержденное ОС ЖСК или, в др. случае, Правлением ЖСК - может быть любым, даже ниже всяких МРОТ.
Дмитрий Р 31 марта 2017
Комментарий был удален.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru