Несанкционированным вмешательством в работу ИПУ воды

Член Ассоциации «Р1» 27 февраля в 23:48
Каким нормативным актом сейчас регулируется ситуация с несанкционированным вмешательством в работу ИПУ воды? Пункт 81(11) ПП 354 регулирует только электросчетчики как я понял.
Ирэн Парсамян 27 февраля в 23:53
Ранее было для всех видов КУ.
При внесении изменений в постановление не были учтены другие ресурсы, а только э/э. Отдельного нормативного акта нет.
Продолжаем пользоваться по аналогии, ст.7 ЖК.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru