Договоры ресурсоснабжения в личном кабинете УО в ГИС ЖКХ

" На портале ГИС ЖКХ также прикрепляем договора с ресурсниками" Подскажите, пожалуйста, а разве в УК есть такая возможность ?
Ирэн Парсамян 31 марта в 23:33
Нет, в связи с тем, что раздел 10 Приказа 74/114/пр не предусматривает требования по размещению договоров ресурсоснабжения в личном кабинете УО, в системе отсутствует техническая возможность размещения данной информации.
Договоры ресурсоснабжения подлежат размещению в ГИС ЖКХ непосредственно лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг в многоквартирные дома, жилые дома (п. 2.1. раздела 8 Приказа 74/114/пр)

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru