Заключение договора между УО и РСО

Если рсо не предоставила дог УО ресурсоснабжения и не понудила через суд о подписании, то разве считается договор ресурсоснабжающих действующим?
Ирэн Парсамян 24 января в 17:39
Нет, в этом случае договор не может считаться заключенным.

Это следует из постановления Правительства от 14.02.2012 № 124. Однако надо учитывать, что между сторонами могут возникнуть фактические договорные отношения. Это следует из части 3 статьи 432 ГК.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить