Реестр собственников в договоре управления

Прошу подсказать ссылочку на документ, определяющий необходимость реестра собственников в договоре управления с управляющей компанией
«Р1» Ассоциация 21 февраля 2022
В случае, если в вопросе идет речь о реестре собственников, подписавших договор управления, который размещается в ГИС ЖКХ, то уведомляю вас о нижеследующем.
Примечанием к п. 14.1 раздела 10 Приказа №74/114/пр предусмотрено, что при заключении договора управления многоквартирным домом с каждым собственником помещений в многоквартирном доме размещению в системе подлежит договор управления, условия которого утверждены общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, с приложением реестра собственников, подписавших данный договор.
Однако требований к порядку оформления реестра собственников, подписавших договор управления законодательством не предусмотрено.

Единственное упоминание о данном реестре есть в п. 6.1.3. Руководства пользователя ГИС ЖКХ "Работа в личном кабинете управляющей организации" (ред. 07.11.2019), где указано, что такой реестр составляется без указания персональных данных (снимок экрана приложен к письму). Руководство пользователя ГИС ЖКХ - это пользовательская документация, не являющаяся нормативно-правовым актом.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить