В какие сроки в ГИС ЖКХ размещаются отчеты о выполнении договора управления?

Ирэн Парсамян 29 июля в 15:31
Отчет о выполнении договора управления размещается в системе ежегодно, в течение I квартала текущего года за предыдущий год, в котором управляющая организация осуществляла деятельность по управлению многоквартирным домом если иное не установлено договором управления многоквартирным домом (п. 15 раздела 10 Приказа Минстроя, Минкомсвязи РФ от 29.02.2016 № 74/114/пр).
Таким образом отчет о выполнении договора управления должен быть размещен в системе ежегодно до 1 апреля.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru