Оспаривание предписания

Член Ассоциации «Р1» 27 августа в 10:35
Подскажите можно ли оспорить предписание ГЖИ, если не было подано на него возражение, в сроки на подачу возражения уже прошли?
Ирэн Парсамян 28 августа в 22:23
Вы можете обжаловать предписание в порядке производства по делам, возникающим из административных правоотношений, в суд в течение 3-х месяцев со дня его вынесения (ч. 4 ст. 198 Арбитражного процессуального кодекса РФ)

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru