Размещение на портале "Дома Москвы"

Член Ассоциации «Р1» 27 февраля в 11:20
Подскажите пожалуйста, осталась ли обязанность управляющих организаций раскрывать информацию на портале Дома Москвы?
Ирэн Парсамян 27 февраля в 11:21
С 01 июля 2019 г. – нет, поскольку с этой даты управляющие организации обязаны
размещать информацию в ГИС ЖКХ (п. 4.1 ст. 12 Федерального закона
от 21 июля 2014 г. № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства»).

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru