Вправе ли УО самостоятельно принять решение об открытии специального счета на капитальный ремонт?

Вправе ли УО самостоятельно принять решение об открытии специального счета на капитальный ремонт?
Ирэн Парсамян 29 июля в 16:18
Нет, принятие решений о выборе способа формирования фонда капитального ремонта, выборе лица, уполномоченного на открытие специального счета в российской кредитной организации, совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете относится к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (п.1 ч.2 ст. 44 ЖК РФ).

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru