Применение повышающего коэффициента для тех у кого на ИТП закончился срок межповерочного интервала

Хотелось бы уточнить, в связи с изменениями в правилах предоставления коммунальной услуги по отоплению в многоквартирном доме, утверждённые ПП РФ от 28 декабря 2018 г. N 1708 применяется ли повышающий коэффициент для тех у кого на ИТП закончился срок межповерочного интервала?
Ирэн Парсамян 11 января в 19:54
Согласно п. 81(12) Правил предоставления коммунальных услуг (далее – «Правила 354») прибор учета считается вышедшим из строя в случаях, в том числе, при истечении межповерочного интервала поверки приборов учета.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить