Предоставление договора управления с заявлением о внесении изменений

Член Ассоциации «Р1» 13 октября в 23:31
Может ли ГЖИ отказать во внесении изменений в случае, если к заявлению приложен проект договора управления, утвержденный на общем собрании, а не копия подписанного договора?
Ирэн Парсамян 13 октября в 23:52
Нет, для внесения изменений в реестр лицензий управляющая организация предоставляет копию договора управления, условия которого утверждены решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (пп. «в» п. 3 приказа № 938/пр)
Данный вопрос подробно рассмотрен в следующей статье: https://roskvartal.ru/licenzirovanie/11322-nuzhna-li-gzhi-kopiya-podpisannogo-du-dlya-izmeneniya-reestra-licenziy

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru