Продление лицензии

Ольга Котлярова 20 апреля в 12:46
Лицензия была выдана 27.04.2015г. Лицензия была бессрочная, но позже внесены изменения в закон о лицензировании и установлен срок действия лицензии 5 лет. С какой даты исчислять срок пять лет с момента выдачи лицензии или с момента внесения изменений в закон?
Ирэн Парсамян 20 апреля в 19:37
Срок действия лицензии, предусмотренный ч. 4 ст. 192 ЖК РФ, применяется к ранее выданным лицензиям и исчисляется с 11.01.2018 (ФЗ от 31.12.2017 N 485-ФЗ).

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru