Как определяется доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме?

Как определяется доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме?
Ирэн Парсамян 29 июля в 16:48
Ответ на данный вопрос предусмотрен ст.37 ЖК РФ.
ч. 1 указанной статьи гласит, что доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме собственника помещения в этом доме пропорциональна размеру общей площади указанного помещения.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru