Является ли козырек над нежилым помещением общим имуществом?

Член Ассоциации «Р1» 07 февраля в 21:50
Козырек по проекту при строительстве дома над нежилым помещением, является общедомовой собственности? И должно ли ТСЖ его обслуживать? Вход в нежилое помещение отдельный
Ирэн Парсамян 07 февраля в 21:56
Если в техническом плане дома содержатся сведения об упомянутом козырьке, то он, согласно п. 2 ч. I Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 является общим имуществом МКД, которое в силу ст. 39 ЖК РФ должно содержаться собственниками помещений в МКД.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить