Кто осуществляет опломбирование прибора учета при прямых договорах?

Ирэн Парсамян 29 июля в 15:30
Опломбирование ПУ проводит исполнитель КУ (п. 81.14 Правил, утверждённых ПП РФ от 06.05.2011 № 354).
П. 2 Правил, предусматривает, что ""исполнитель"" - юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы или индивидуальный предприниматель, предоставляющие потребителю коммунальные услуги.
В случае заключения прямых договоров на предоставление коммунальных услуг исполнителем является РСО. Соответственно опломировать ПУ обязана РСО.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru