Применение повышающих коэффициентов

Член Ассоциации «Р1» 14 октября в 21:01
Подскажите пожалуйста за двухкратным не допуск к ИПУ установленном в жилом помещении п. 85(3) ПП 354, повышающий коэффициент 1,5 начисляется на объем или на стоимость ресурса?
Ирэн Парсамян 14 октября в 21:19
Письмо Минстроя России от 02.06.2017 № 19506-00/04 «По вопросу о применении повышающих коэффициентов» содержит следующую информацию:
«Пунктами 42, 43, 60, 60.1, 62, 81.11, 85.3 Правил № 354 предусмотрены случаи применения повышающего коэффициента к размеру платы за соответствующие коммунальные услуги».
Изложенная позиция Минстроя РФ позволяет сделать вывод о том, что повышающий коэффициент применяется на итоговую сумму размера платы за предоставленную коммунальную услугу.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru