Размещение информации о перерыве в предоставлении ГВС

Может кто подсказать? Мы УК, дома в управлении на прямых договорах с ресурсниками. Должны ли мы в ГИСе размещать информацию о проведении ППР по горячей воде?
Ирэн Парсамян 03 июня в 10:06
В соответствии с п. 6 раздела 10 Приказа N74/114/пр, информация о предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества, перерывах в предоставлении коммунальных услуг, приостановлении или ограничении предоставления коммунальных услуг размещается в системе лицами, осуществляющими управление МКД только в случае, если они являются исполнителями коммунальных услуг. В связи с тем, что в вашем случае исполнителем таких услуг является РСО, у вас отсутствует обязанность по размещению информации о плановом перерыве в предоставлении коммунальной услуги. Указанную информацию разместит непосредственно РСО в своём личном кабинете системы

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить