Голосование в системе

Член Ассоциации «Р1» 30 сентября в 00:48
Подскажите, электронное ОСС это заочная форма голосования. В ЖК написано, что заочное ОСС проводится только если перед этим очное не набрало кворум.
Значит ли это, что перед электронным ОСС, нужно провести очное?
Ирэн Парсамян 30 сентября в 00:54
При проведении заочного голосования с использованием информационных систем проводить очное не нужно.
Обосновывается это тем, что ч.1 ст. 47 ЖК РФ написано, что если очное не состоялось, то можно провести заочное.
Отмечу, что ст. 47 ЖК РФ НЕ относится к онлайн-собраниям.
Положения об онлайн-собрании описаны в ст. 47.1 ЖК РФ

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru