Ограничение на проведение подряд нескольких ОСС с одинаковой повесткой

Подскажите, есть ли какое-то ограничение на проведение подряд нескольких ОСС с одинаковой повесткой? Вроде было какое-то правило, что в течение трёх месяцев нельзя проводить ОСС об одном и том же
Ирэн Парсамян 27 января в 21:02
Часть 1.1 ст. 46 ЖК РФ устанавливает, что ГЖИ в случае поступления в его адрес в течение трех месяцев подряд двух и более протоколов ОСС, содержащих решения по аналогичным вопросам повестки дня, обязана провести внеплановую проверку для установления факта соблюдения требований законодательства при организации, проведении и оформлении результатов такого собрания.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить