Необходимо ли УО размещать в ГИС ЖКХ обращения, поступившие в ее адрес на бумажном носителе?

Необходимо ли УО размещать в ГИС ЖКХ обращения, поступившие в ее адрес на бумажном носителе?
Ирэн Парсамян 29 июля в 16:36
Согласно п. 20 раздела 10 приказа Минкомсвязи РФ и Минстроя РФ от 29.02.2016 N 74/114/пр, лица, осуществляющие управление многоквартирными домами, в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства обязаны размещать информацию об ответах на обращения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, поступивших в управляющую организацию, товарищество, кооператив, с использованием системы в сроки, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
Требования к УО о размещении в системе информации о самих поступивших обращениях Приказом не предусмотрены.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru