В какой срок рассматривается обращение содержащее запрос информации о перечнях, объёмах, качестве и периодичности оказ. услуг и (или) выполн. работ?

В какой срок рассматривается обращение содержащее запрос информации о перечнях, объёмах, качестве и периодичности оказанных услуг и (или) выполненных работ?
Ирэн Парсамян 29 июля в 16:36
Пп. «а» п. 40 «Правил содержания общего имущества в МКД» ПП РФ № 491 предусматривает, что собственники имеют право получать от ответственных лиц не позднее 5 рабочих дней с даты обращения информацию о перечнях, объемах, качестве и периодичности оказанных услуг и (или) выполненных работ. В договоре управления указанный срок может быть уменьшен.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru