Как рассчитывается плата за обращение с ТКО в случае, если в жилом помещении никто не живет?

Как рассчитывается плата за обращение с ТКО в случае, если в жилом помещении никто не живет?
Ирэн Парсамян 29 июля в 16:39
При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении людей объём коммунальной услуги по обращению с ТКО рассчитывается с учётом количества собственников такого помещения (п. 148.36 ПП РФ № 354).

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru