Может ли управляющая организация самостоятельно принять решение о посадке деревьев на земельном участке, на котором расположен многоквартирный дом?

Может ли управляющая организация самостоятельно принять решение о посадке деревьев на земельном участке, на котором расположен многоквартирный дом?
Ирэн Парсамян 29 июля в 15:41
Нет, принятие решения о благоустройстве земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом и который относится к общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе о размещении, об обслуживании и эксплуатации элементов озеленения и благоустройства на указанном земельном участке относится к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирным домом (п. 2.1 ч. 2 ст. 44 ЖК РФ).

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru